C430C512K2G5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C512K2G5TA7200
Artikelnummer: C430C512K2G5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5100PF 200V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C512K2G5TA7.pdf ···
C430C512K2G5TA7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5100 pF