C430C432F3G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C432F3G5TA
Artikelnummer: C430C432F3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4300PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C430C432F3G5TA.pdf ···
C430C432F3G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4300 pF