KEMET C430C183J2G5TA7200
Artikelnummer: C430C183J2G5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 200V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C183J2G5TA7.pdf ···
C430C183J2G5TA7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
    Serie Aximax 400
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.018µF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
    Kapazität 0.018µF