C420C103F2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C103F2G5TA
Artikelnummer: C420C103F2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 200V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C420C103F2G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C420C103F2G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100' Dia x 0.200' L (2.54mm x 5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF