C335C752JAG5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C335C752JAG5TA7301
Artikelnummer: C335C752JAG5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 7500PF 250V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C335C752JAG5TA7.pdf ···
C335C752JAG5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.160' W (7.11mm x 4.07mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400' (10.16mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 7500 pF