C335C274G1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C335C274G1G5TA
Artikelnummer: C335C274G1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 270NF 100V C0G 2%
Datenblätte:
1.C335C274G1G5TA.pdf ···
C335C274G1G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.160' W (7.11mm x 4.07mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400' (10.16mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.27 µF