C333C471KHR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C333C471KHR5TA
Artikelnummer: C333C471KHR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 3KV X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C333C471KHR5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C333C471KHR5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420' (10.67mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF