C330C824K5R5TA7303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C824K5R5TA7303
Artikelnummer: C330C824K5R5TA7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.82UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C330C824K5R5TA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C330C824K5R5TA7303.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360" (9.14mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.82 µF