| Artikelnummer: | C330C474K5R5TA IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET RADIAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER RAD MONO
CAP CER RAD MONO
CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RAD 470NF 50V C0G 10%
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 20% 50V X7R RAD
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V C0G/NP0 RAD