C330C394K5G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C394K5G5TA7301
Artikelnummer: C330C394K5G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.39UF 50V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C330C394K5G5TA7.pdf ···
C330C394K5G5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420" (10.66mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.39 µF