KEMET C330C302KAG5TA
Artikelnummer: C330C302KAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 3NF 250V C0G 10%
Datenblätte:
1.C330C302KAG5TA.pdf ···
C330C302KAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Serie *
    Teilstatus Active
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C330C302KAG5TA
    Expanded Beschreibung Ceramic Capacitor
    Beschreibung CAP CER RAD 3NF 250V C0G 10%