C330C302FAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C302FAG5TA
Artikelnummer: C330C302FAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 3NF 250V C0G 1%
Datenblätte:
1.C330C302FAG5TA.pdf ···
C330C302FAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360" (9.14mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 3000 pF