C328C685J3R5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C328C685J3R5TA7301
Artikelnummer: C328C685J3R5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8UF 25V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C328C685J3R5TA7.pdf ···
C328C685J3R5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.160' W (5.08mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.8 µF