C328C563F1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C328C563F1G5TA
Artikelnummer: C328C563F1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.056UF 100V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C328C563F1G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C328C563F1G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.056 µF