C326C273G5G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C326C273G5G5TA7301
Artikelnummer: C326C273G5G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C326C273G5G5TA7.pdf ···
C326C273G5G5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF