C326C222FAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C326C222FAG5TA
Artikelnummer: C326C222FAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C326C222FAG5TA.pdf ···
C326C222FAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF