C324C470J3G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C324C470J3G5TA7301
Artikelnummer: C324C470J3G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C324C470J3G5TA7.pdf ···
C324C470J3G5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF