C324C103K5R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C324C103K5R5TA
Artikelnummer: C324C103K5R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 10% 50V X7R RAD
Datenblätte:
1.C324C103K5R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C324C103K5R5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF