KEMET C323C125J5N5TATR
Artikelnummer: C323C125J5N5TATR
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 1.2F 50V X8L 5%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.2 µF