C323C100KAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C323C100KAG5TA
Artikelnummer: C323C100KAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 10PF 250V C0G 10%
Datenblätte:
1.C323C100KAG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C323C100KAG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF