C322C330K5G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C330K5G5TA7301
Artikelnummer: C322C330K5G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C322C330K5G5TA7.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, C0G 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C322C330K5G5TA7301.pdf
C322C330K5G5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF