C322C225M5N5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C225M5N5TA7301
Artikelnummer: C322C225M5N5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X8L RADIAL
Datenblätte:
1.C322C225M5N5TA7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X8L HT150C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF