C322C183K1G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C183K1G5TA7301
Artikelnummer: C322C183K1G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 100V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C322C183K1G5TA7.pdf ···
C322C183K1G5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie Goldmax, 300
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.018µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
    Kapazität 0.018µF