C322C131JCG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C131JCG5TA
Artikelnummer: C322C131JCG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 130PF 500V NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C322C131JCG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C322C131JCG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.150' W (5.08mm x 3.81mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260' (6.60mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 130 pF