KEMET C322C104M5U5TA7303
Artikelnummer: C322C104M5U5TA7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF