C320C223K1R5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C320C223K1R5TA7301
Artikelnummer: C320C223K1R5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C320C223K1R5TA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C320C223K1R5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.290' (7.36mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF