C317C223M5U5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C223M5U5CA
Artikelnummer: C317C223M5U5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.C317C223M5U5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
C317C223M5U5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm Z5U
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF