C317C223K1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C223K1R5TA
Artikelnummer: C317C223K1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C317C223K1R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C317C223K1R5TA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF