C317C110K3G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C110K3G5TA7301
Artikelnummer: C317C110K3G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 11PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C317C110K3G5TA7.pdf ···
C317C110K3G5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 11 pF