C315C820JCG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C820JCG5TA
Artikelnummer: C315C820JCG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 500V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C315C820JCG5TA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.124" W (3.81mm x 3.14mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.190" (4.82mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF