C2225C822J5GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2225C822J5GALTU
Artikelnummer: C2225C822J5GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 50V NP0 2225
Datenblätte:
1.C2225C822J5GALT.pdf ···
C2225C822J5GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
    Serie L
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Andere Namen C2225C822J5GAL
    C2225C822J5GAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 8200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
    Kapazität 8200pF