C2220C664K1GLCAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C664K1GLCAUTO
Artikelnummer: C2220C664K1GLCAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.66UF 100V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.C2220C664K1GLCA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.154" (3.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie KONNEKT Auto C0G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked)
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.66 µF