C2220C474J5GACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C474J5GACAUTO
Artikelnummer: C2220C474J5GACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.C2220C474J5GACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.073" (1.85mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie SMD Auto C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF