KEMET C20AKGR6150AASK
Artikelnummer: C20AKGR6150AASK
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.C20AKGR6150AASK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1280V (1.28kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 3.740" Dia (95.00mm)
    Serie C20A
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.378" (35.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 9.803" (249.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 150 µF