C192K104K1R5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C192K104K1R5CA
Artikelnummer: C192K104K1R5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C192K104K1R5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C192K104K1R5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.140' Dia x 0.390' L (3.56mm x 9.91mm)
    Serie LDD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF