Deutsch
| Artikelnummer: | C1812X332F5HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.451 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | C1812X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1812X332F5HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812X332F5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1812 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 3.3NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1812 FT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812X332F5HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|