C1812C682G5HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C682G5HACAUTO
Artikelnummer: C1812C682G5HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1812 6.8NF 50V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1812C682G5HACA.pdf ···
C1812C682G5HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF