C1812C562G2GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C562G2GACTU
Artikelnummer: C1812C562G2GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5600PF 200V NP0 1812
Datenblätte:
1.C1812C562G2GACT.pdf ···
C1812C562G2GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen C1812C562G2GAC
    C1812C562G2GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 5600pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 5600pF