C1812C333MBGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C333MBGAC7800
Artikelnummer: C1812C333MBGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 630V C0G 1812
Datenblätte:
1.C1812C333MBGAC7.pdf ···
C1812C333MBGAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF