C1808X102KGRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808X102KGRACAUTO
Artikelnummer: C1808X102KGRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808 AUTO
Datenblätte:
1.C1808X102KGRACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1808X102KGRACAUTO.pdf
C1808X102KGRACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
    Serie SMD Auto X7R HV Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF