C1808C391JCGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808C391JCGAC7800
Artikelnummer: C1808C391JCGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 500V NP0 1808
Datenblätte:
1.C1808C391JCGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.061' (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF