C1808C331KGRAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808C331KGRAC7800
Artikelnummer: C1808C331KGRAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
Datenblätte:
1.C1808C331KGRAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1808C331KGRACTU.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.085" (2.15mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
    Serie SMD Comm X7R HV
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF