C1808C271FZGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808C271FZGAC7800
Artikelnummer: C1808C271FZGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.085" (2.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF