C1808C161MZGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1808C161MZGAC7800
Artikelnummer: C1808C161MZGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 160PF 2.5KV NP0 1808
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.085' (2.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm)
    Serie SMD Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 160 pF