C1210X331G5HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X331G5HACAUTO
Artikelnummer: C1210X331G5HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1210 330PF 50V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1210X331G5HACA.pdf ···
C1210X331G5HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C Flex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF