C1210X150F3HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X150F3HACAUTO
Artikelnummer: C1210X150F3HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1210 15PF 25V ULTRA STAB
Datenblätte:
1.C1210X150F3HACA.pdf ···
C1210X150F3HACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 36 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 15pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 15pF