C1210V104KCRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210V104KCRACTU
Artikelnummer: C1210V104KCRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
Datenblätte:
1.C1210V104KCRACT.pdf ···
C1210V104KCRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.091" (2.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ArcShield™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 399-6478-2
    C1210V104KCRAC
    C1210V104KCRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 44 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.1µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 0.1µF
    Anwendungen General Purpose
    C1210V104KCRACTU Einzelheiten PDF [English] C1210V104KCRACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1210V104KCRACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1210V104KCRACTU
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 500 V
Temperaturkoeffizient X7R
Oberflächenmontage, MLCC-Design
Gehäusegröße 1210 (metrisch 3225)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung bei Hochspannungsanwendungen
Konstantbleibende Kapazität über den Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Kompakte Oberflächenmontage, ideal für effiziente Leiterplattenlayouts
Verpackung
Spule & Rolle (Tape & Reel)
Maße: 0,126" L x 0,098" W (3,20 mm x 2,50 mm)
Maximaldicke: 0,091" (2,30 mm)