C1210C682J1GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C682J1GALTU
Artikelnummer: C1210C682J1GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
Datenblätte:
1.C1210C682J1GALT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C1210C682J1GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 6800pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie L
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1210 (3225 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1210C682J1GAL
    C1210C682J1GAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1210C682J1GALTU
    Leitungsstil 0.055" (1.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 6800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 6800PF 100V NP0 1210