C1210C225M1R2CAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C225M1R2CAUTO
Artikelnummer: C1210C225M1R2CAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
Datenblätte:
1.C1210C225M1R2CA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1210C225M1R2CAUTO.pdf
C1210C225M1R2CAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.248" (6.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.102" W (3.50mm x 2.60mm)
    Serie KPS SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked)
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF