C1206X683KMRECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X683KMRECAUTO
Artikelnummer: C1206X683KMRECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 68NF 63V X7R 10%
Datenblätte:
1.C1206X683KMRECA.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C1206X683KMRECAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF